НБА: Лень оформил второй подряд дабл-дабл за "Финикс"

Поделиться
НБА: Лень оформил второй подряд дабл-дабл за "Финикс" Лень провел результативный матч © ESPN
При этом команда украинца победить не смогла.

Алексей Лень провел удачный матч за "Финикс". В рамках регулярного сезона НБА украинец оформил дабл-дабл, но его команда при этом уступила "Бруклину" - 104:122.

Украинец снова вышел на паркет в стартовом составе, тогда как его конкурент в борьбе за позицию Тайсон Чендлер пропускает уже третий матч по семейным обстоятельствам. Лень сумел набрать 10 очков и 11 подборов, оформив дабл-дабл за 29 минут на паркете во втором поединке подряд. Также на счету центрового два блок-шота.

Лучшей в исполнении Леня была третья четверть, в которой он попал все три броска с игры и собрал пять подборов, а вот в первой половине на его счету всего одно точное попадание при пяти попытках.

Добавим, что "Финикс" не стал продлевать контракт с Ленем. Следующим летом центровой, который имеет статус запасного в команде, станет свободным агентом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме