Надеюсь, бой с Уайлдером состоится побыстрее - Кличко

Поделиться
Надеюсь, бой с Уайлдером состоится побыстрее - Кличко Кличко считает, что Уайлдер недооценен © ibettingnews.co.uk
Украинский чемпион хочет собрать все пояса и считает, что объединительный бой станет колоссальным событием.

Владимир Кличко планирует провести бой против Деонтея Уайлдера. Все зависит от того, как будет выступать американец.

"Объединительный бой однозначно может стать колоссальным событием, - цитирует Кличко boxingnews.com.ua со ссылкой на британский журнал Boxing News, - Все зависит от того, как будет выступать Уайлдер, и какой к нему будет интерес. Надеюсь, что наш бой состоится побыстрее. Я слышал много разговоров – от Тайсона Фьюри, или от Уайлдера в данном случае, но все их нужно пропускать через фильтр, потому что они не принимают решения о бое – у них есть промоутеры и менеджеры. Я могу говорить только за себя, ведь я сам себе промоутер и менеджер".

Также Кличко положительно отозвался о возможном сопернике: "Я могу сказать только положительные вещи о Деонтее Уайлдере, и я на самом деле являюсь фаном его рекорда, ведь немного супертяжей, или любых боксеров вообще могут похвастаться таким невероятным процентом нокаутов. А критика? Критикуют и меня за стиль моего доминирования. Это просто смешно: ты доминируешь, а тебя начинают называть скучным. Я думаю, что Уайлдер немного недооценен. У Деонтея есть качества чемпиона".

Напомним, не так давно Деонтей Уайлдер заявлял, что Кличко уже стареет и что, вероятней всего, бой двух чемпионов состоится в 2016 году.

Добавим, что с большой долей вероятности Кличко свой следующий бой проведет против Тайсона Фьюри. Правда, пока достичь прогресса в обсуждении контракта сторонам не удается. Фьюри уже назвал украинца трусом, написав в Твиттере следующее: "Давай же, Кличко! Что происходит с нашим боем? Ты будешь со мной драться, или струсишь, как Дэвид Хэй?".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме