На первый матч сборной Украины на Евро-2012 распроданы все билеты

Поделиться
Европейская футбольная ассоциация подводит итоги этапа продажи билетов по национальным квотам, который завершился в марте 2012-го. На первый матч сборной Украины на Евро-2012 билетов уже не достать.

Билеты на дебютный матч сборной Украины на Евро-2012 со сборной Швеции, который состоится 11 июня в Киеве, уже распроданы. Об этом сообщил заместитель директора турнира Иван Федоренко. «Билетов на матч Украина – Швеция уже точно нет», - сказал он.

Европейская футбольная ассоциация в настоящее время подводит итоги этапа продажи билетов по национальным квотам, который завершился в марте 2012-го. Вскоре билеты, которые останутся невыкупленными на матчи групповой стадии Евро-2012 с участием украинской сборной, будут переданы в Федерацию футбола Украины.

По словам Федоренко, по предварительным подсчетам, это небольшое количество билетов, но они будут распределены между зарегистрированными фанами, которые сделали заказ.

«Как только УЕФА завершит подведение итогов за билетами, мы будем иметь точные цифры, сколько составит дополнительная квота для украинской», – подчеркнул он. Что касается билетов общих продаж, сейчас, по его словам, известно лишь то, что есть небольшое количество нераспроданных билетов на матчи в Донецке и Харькове.

Напомним, что помимо Швеции, сборная Украины в рамках группового раунда проведет 15 июня матч со сборной Франции, а 19 июня – со сборной Англии. Оба матча пройдут в Донецке. !zn

Читайте также:

Предсказывать результаты Евро-2012 будет брат осьминога Пауля

На время проведения ЕВРО-2012 в Киеве перекроют три центральных улицы

Голкипер сборной Украины пропустит Евро-2012 из-за травмы

Милиция будет следить за порядком на Евро-2012 с помощью 422 видеокамер

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме