На "Олимпийском" установят заградительные сооружения

Поделиться
На "Олимпийском" установят заградительные сооружения Фаны препятствовали проведению церемонии награждения © vk.com
Федерация футбола Украины хочет избежать повторения инцидента, который произошел во время матча "Динамо" и "Шахтера".

Вице-президент ФФУ Игорь Кочетов заявил, что "Динамо" не сумеет избежать наказания. На следующем заседании Контрольно-дисциплинарного комитета будут определены санкции по отношению к киевскому клубу и стадиону. А Комитет по вопросам стадионов и безопасности проведения соревнований сделает все возможное, чтобы фанаты больше не выбегали на поле.

"Безусловно, клуб будет наказан. "Динамо" может сказать "спасибо" своим "настоящим фанатам". То, что вчера произошло - это позор. Правоохранительные органы вместе с ФФУ расписались в определенном бессилии, - подчеркнул Кочетов в интервью телеканалу "Футбол 1", - Не сомневаюсь, что будут проектироваться заградительные сетки, решетки. До начала следующего сезона мы обязаны все это сделать".

"Украина подает заявку на финал Лиги чемпионов. Но мы должны доказать, что мы способны его провести", - резюмировал Кочетов.

Читайте также: Финал Кубка Украины: кровь Кучера, серия пенальти и эмоции болельщиков

Напомним, что вчера после матча фанаты массово выбежали на поле и сломали ворота, а по ходу серии пенальти пытались устроить драку на беговой дорожке. Подобное на "Олимпийском" происходит уже не впервые. Так, только в мае фанаты "Днепра" выбегали на поле после того, как днепропетровцы пробились в финал Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме