Моуриньо похвалил Вернидуба и стадион в Одессе

Поделиться
Моуриньо похвалил Вернидуба и стадион в Одессе Моуриньо остался доволен визитом в Одессу © ФК Заря
Наставник "Манчестер Юнайтед" пожелал украинской команде снова попасть в еврокубки на следующий сезон.

Вчера, 8 декабря, луганская "Заря" в Одессе принимала МЮ и уступила британскому гранду со счетом 0:2 в Лиге Европы.

После матча главный тренер англичан Жозе Моуриньо положительно отозвался о сопернике, отметив работу коллеги Юрия Вернидуба:

"Сегодня мы играли хорошо. Мы владели мячом, контролировали ход матча, солидно отыграли в защите. У "Зари" было несколько шансов в контратаках и один штрафной, но мы доминировали. Мы были командой, которая играла на победу, но "Заря" оказалась достаточно хороша, чтобы создать нам проблемы. Поле сегодня было определенно в лучшем состоянии, чем вчера, и на нем можно было играть футбол. Мы ценим усилия, которые приложили "Заря" и "Черноморец", чтобы подготовить газон к матчу".

"Честно говоря, я думаю, что у "Зари" очень хороший тренер, ведь его команда играла очень организованно, несмотря на то, что ни разу не победила в Лиге Европы. Наша группа была очень сильной, в ней было три мощных команды, но "Заря" сражалась со всеми.

Я сделал свою домашнюю работу и проанализировал уровень командной игры и футболистов Зари, и я понял, почему они занимают третье место в чемпионате Украины. Надеюсь, в следующем сезоне эта команда снова будет играть в Лиге Европы, но уже будет иметь больше опыта. Также желаю ей на следующий раз играть дома, хотя и этот стадион очень красивый", - подчеркнул Моуриньо.

Все результаты дня и участники плей-офф Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме