Московский «ЦСКА» отказался покупать форварда «Динамо»

Поделиться
Московский футбольный клуб «ЦСКА» отказался от покупки форварда бразильского киевского «Динамо» Гильерме. Об этом в среду, 28 июля, объявила пресс-служба российского клуба.
Московский футбольный клуб «ЦСКА» отказался от покупки бразильского форварда киевского «Динамо» Гильерме. Об этом в среду, 28 июля, объявила пресс-служба российского клуба.В ее сообщении указывается, что стороны не достигли договоренности в вопросе о трансфере бразильца, который сейчас выступает на правах аренды за «армейцев», поэтому форвард возвращается в Киев. На минувшей неделе президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что почти согласовал вопрос перехода Гильерме в московский клуб. Напомним, когда киевляне отдавали бразильца в «ЦСКА», то в соглашении была прописана сумма трансфера 17 миллионов долларов. Однако позже Игорь Суркис заявил, что сумма отступных может быть уменьшена. По сообщениям российских СМИ, киевляне намерены были за форварда, который неоднократно изъявлял желание продолжить карьеру именно в московском клубе, 10 миллионов долларов. Гильерме перешел в киевское «Динамо» в начале 2009 года. В составе киевского клуба он успел провести шесть матчей, отличившись четыре раза. Летом того же года форвард был отдан в аренду московскому «ЦСКА».  В этом сезоне Гильерме провел за «армейцев» 13 встреч – 12 в премьер-лиге и одну в Кубке России, забив шесть мячей. Срок аренды бразильца в «ЦСКА» истекает 31 июля.
Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме