Молодой украинский футболист подписал контракт с мадридским "Атлетико"

Поделиться
Молодой украинский футболист подписал контракт с мадридским "Атлетико" Ткачук стал игроком "Атлетико" © Instagram
Юрий Ткачук продолжит карьеру в Испании.

Экс-полузащитник харьковского "Металлиста" Юрий Ткачук подписал контракт с мадридским "Атлетико". Об этом сообщил агент футболиста Максим Карагодин.

Зимой Ткачук разорвал контракт с "Металлистом" и перешел в "Атлетико" на правах свободного агента. По неофициальной информации, контракт с украинцем подписан по схеме "2+2". Судя по всему, на первых порах игрок будет защищать цвета второй команды "матрасников", которая выступает в четвертом по силе испанском дивизионе. Именно в "Атлетико Б" футболист проходил просмотр.

Отметим, что 20-летний Ткачук является воспитанником "Металлиста". В составе первой команды харьковчан он дебютировал в 2011 году, проведя за это время семь матчей. В текущем сезоне Ткачук в составе "Металлиста" трижды выходил на замену в матчах Премьер-лиги.

Также на счету Ткачука выступления за молодежные сборные Украины U-17, U-19 и U-21. Полузащитник участвовал в юношеском чемпионате Европы 2014 года.

Читайте также: Экс-игрок "Зари" Хомченовский забил свой дебютный гол в составе "Понферрадины"

Напомним, в молодежной команде "Севильи", которая играет в третьем по силе испанском дивизионе, выступает другой украинец Марьян Швед.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме