Минспорта расследует продажу билетов на матч Украина - Словения

Поделиться
Минспорта расследует продажу билетов на матч Украина - Словения За билетами на матч выстраивались огромные очереди © sport.bigmir.net
В министерстве хотят разобраться с проблемами, которые возникли у болельщиков при покупке билетов.

Министерство молодежи и спорта открыло служебное расследование в отношении руководства "Арены Львов" в связи с проблемами, возникшими у болельщиков при покупке билетов на матч плей-офф квалификации Евро-2016 Украина - Словения.

Сообщается, что комиссия проведет расследование причин возникновения проблем с продажей билетов на матч. Завершить его в министерстве планируют до 23 ноября, отмечают "Украинские новости".

"Ситуация, которая сложилась с продажей билетов на футбольные матчи в Украине - позорная. Вполне разделяю и понимаю справедливое недовольство болельщиков, всех, кто хотел купить билеты в кассах "Арены-Львов", чтобы поддержать сборную Украины в сверхважном матче со Словенией, а взамен столкнулся с кучей проблем и препятствий", - отметил на своей странице в Facebook министр молодежи и спорта Игорь Жданов.

"С таким "сервисом" мы никогда не сможем увеличить количество болельщиков на наших футбольных аренах. Люди махнут рукой и лучше будут сидеть дома, чем зря тратить свое время и нервы на бесконечные очереди. И будут, кстати, абсолютно правы. Количество выделенных билетов - это один вопрос. Но, как так случилось, что на "Арене Львов" работали не все кассы, зная предварительно, что на этот матч плей-офф Евро-2016 будет ажиотаж?", - написал Жданов, также пообещав сообщить о результатах расследования.

Напомним, 4 ноября болельщики, недовольные малым количеством билетов в продаже "оффлайн", забросали яйцами кассы "Арены Львов". Кроме того, фаны перекрывали дорогу, которая ведет к стадиону. Позже ФФУ выделила еще 840 билетов на поединок из гостевой квоты.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме