Милевский в "Сплите" выбрал себе счастливый номер Алиева

Поделиться
Милевский в "Сплите" выбрал себе счастливый номер Алиева Милевский будет играть под руководством Саблича © rnksplit.hr
Украинский форвард рассказал о том, как самостоятельно готовился к сезону, а также как экс-одноклубник по "Динамо" помог ему определиться с игровым номером.

Артем Милевский, который продолжит карьеру в хорватском "Сплите", в новой команде будет выступать под №88. Такое решение украинский нападающий принял благодаря смс-сообщению от его друга Александра Алиева.

"Сидим в офисе "Сплита" с президентом и тренером, подписываем контракт и выбираем номер. И в этот момент звонит Саша Алиев. Я сбрасываю. Он пишет смс: "Кент, чего не отвечаешь?". Оказалось, что все номера, которые я хотел бы взять в "Сплите" заняты - 7, 77, 10. И тут я вспомнил, что Саша в Москве играл под №88, и у него все залетало. Думаю, возьму и себе 88-й, и у меня все залетит", - сказал Милевский в интервью MatchDay.

К новому сезону Милевский готовился по индивидуальной програме и подтянул физические кондиции: "Такого опыта раньше не было: тренажерный зал, нагрузки. Работал с серьезным тренером - Иво Катушичем. Ни одно занятие за месяц не повторилось, специалист знает свою работу. Много интересных и непростых упражнений. Буду продолжать работать с персональным тренером, даже после того, как приступлю к тренировкам с командой".

Также украинский нападающий подчеркнул, что не будет праздновать, если забьет в ворота своего бывшего клуба "Хайдука": "Лично для меня будет сложно играть против "Хайдука". Следующее дерби состоится аж в декабре. Если забью, праздновать не буду. Игра будет на стадионе "Хайдука", а у меня хорошие отношения с болельщиками этого клуба".

Читайте также: Милевский ищет себе новый клуб из-за конфликта с тренером

Напомним, в "Сплите" Милевский будет играть под руководством своего друга и экс-одноклубника по "Динамо" Горана Саблича. В последние недели украинец находился в статусе свободного агента после того, как расторг контракт с "Хайдуком".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме