Милевский требует у "Динамо" погашение долга по зарплате - СМИ

Поделиться
Милевский требует у "Динамо" погашение долга по зарплате - СМИ "Динамо" задолжало Милевскому часть зарплаты © ФК Динамо
Долговые обязательства также есть у "Днепра".

Бывший главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич, защитник "Дармштадта" Артем Федецкий и экс-форвард киевского "Динамо" Артем Милевский подали финансовые жалобы в Федерацию футбола Украины (ФФУ). Об этом сообщает Tribuna.com.

По информации источника, Маркевич намерен взыскать с "Днепра" 1,7 миллиона долларов, которые клуб задолжал специалисту по зарплате. Также часть зарплаты от днепрян в размере 1 миллиона долларов не дождался Артем Федецкий, который в настоящий момент выступает в немецкой Бундеслиге за "Дармштадт".

Кроме того, форвард Артем Милевский намерен добиться выплаты от киевского "Динамо" в размере 1,4 миллиона долларов. 31-летний футболист покинул чемпионов Украины в 2013-м году, а в настоящее время экс-футболист сборной Украины выступает за российский клуб "Тосно".

Ранее Контрольно-дисциплинарный комитет ФИФА из-за долгов лишил "Днепр" шести очков в турнирной таблице украинской Премьер-лиги.

Читайте также: "Днепр" могут оштрафовать еще на девять очков в УПЛ

Кроме того, в этом году по причине задолженности перед тренерским штабом Хуанде Рамоса "Днепр" уже был наказан УЕФА - клуб на один сезон был лишен возможности играть в еврокубках и уступил свое место в Лиге Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме