Милевский рассматривает новые варианты и не собирается в "Рух"

Поделиться
Милевский рассматривает новые варианты и не собирается в "Рух" Через несколько дней Милевский может оказаться в новом клубе
Украинский форвард после ухода из "Хайдука" готовится к новому этапу в своей карьере.

Артем Милевский пребывает в статусе свободного агента после ухода из "Хайдука". Украинский форвард заявил, что сейчас у него есть несколько вариантов продолжения карьеры, а решение будет принято в ближайшие дни.

"Я очень благодарен "Хайдуку", что они мне пошли навстречу. Концепция клуба поменялась, о чем говорили тренер и президент. Идет омоложение состава. Сидеть в 30 лет на лавке и смотреть, как ребята играют в футбол, мне не очень интересно. Поэтому поговорили с клубом и решили, что так будет лучше. Мой агент Саша Панков усиленно работает над новыми вариантами. Есть предложения. Надо пару дней, чтобы определиться", - сказал Милевский в комментарии телеканалу "Футбол 1".

В то же время Панков на своей странице в Instagram написал, что следовать примеру экс-динамовцев Алиева и Шацких и продолжать карьеру в винниковском "Рухе" Милевский не будет: "Хайдук дал возможность Артему найти команду, в которой ему будут доверять и верить. Прошу любителей критики поумерить свой пыл, и поддержать хорошими словами и напутствиями. В "Рух" мы не пойдем".

Читайте также: Первый гол Милевского за "Хайдук" восприняли возгласами "Великий Артем вернулся"

Напомним, Милевский сыграл за хорватскую команду 27 матчей, в которых забил пять мячей и отдал шесть голевых передач.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме