Милевский покинул расположение "Актобе", вновь став безработным

Поделиться
Милевский покинул расположение "Актобе", вновь став безработным
Украинский нападающий судя по всему не подошел казахстанскому клубу и теперь будет вновь искать новое место работы. С другой стороны, информация о потере сознания во время медосмотра уже не выглядит такой уж фантастической.

Украинский форвард Артем Милевский, недавно подписавший предварительный контракт с чемпионом Казахстана "Актобе", покинул расположение клуба.

Точные причины отсутствия футболиста неизвестны, но вероятность его выступлений за команду Владимира Никитенко в будущем сезоне на данный момент сводится к нулю. В самом клубе эту информацию не комментируют.

Напомним, что накануне ряд СМИ сообщил о том, что во время прохождения Милевским медицинского осмотра, ему стало плохо, и он пришел в себя лишь после вмешательства медиков. Чуть позже тренер-селекционер клуба Андрей Мирошниченко опроверг информацию, отметив, что Милевский успешно прошел все тесты. Впрочем, он уточнил, что их результаты станут известны на следующий день.

Вполне возможно, что отъезд Милевского из "Актобе" говорит о том, что физическое состояние нападающего не устроило потенциального работодателя.

Ранее Милевский покинул расположение турецкого "Газиантепспора", в котором провел несколько месяцев: правда причиной тому стали финансовые проблемы турецкого клуба. !zn

Читайте также:

Милевского назвали самым ценным украинским футболистом после Шевченко

Милевский отличился в Турции: разбил привезенную из Киева "Феррари"

Саленко по-прежнему считает, что Милевский хороший нападающий

Алиев обещает помочь "Анжи" закрепиться в российской Премьер-лиге

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме