Милевский будет выступать в Хорватии за "Хайдук" и в следующем сезоне

Поделиться
Милевский будет выступать в Хорватии за "Хайдук" и в следующем сезоне Артем Милевский пока остается в "Хайдуке" © Instagram/Милевский
Украинский форвард обратился к фанатам команды, успокоив их, что не собирается покидать Сплит в межсезонье.

Украинский нападающий сплитского "Хайдука" Артем Милевский, судя по всему, продолжит карьеру в хорватском чемпионате.

Напомним, что контракт 30-летнего форварда с Хайдуком истекает летом 2016 года. Зимой агент футболиста Александр Панков заявлял, что у его клиента есть предложения из Германии и Италии, но все идет к тому, что Артем продолжит карьеру в Хорватии.

"Мои хорватские друзья и фаны, я никуда не ухожу!" - написал Милевский на своей страничке в Instagram. - Готовлюсь к новому сезону с командой. Хотелось бы поблагодарить всех вас за поддержку. В следующем сезоне мы будем сильнее".

Добавим, что в этом сезоне в 27-ми матчах за "Хайдук" Милевский забил три мяча и отдал шесть результативных передач. Судя по всему, Милевский может получить вызов в сборную Украины на июньские поединки с Люксембургом и Грузией, ведь фаворит Михаила Фоменко Роман Зозуля - травмирован, а в украинском чемпионате кроме Артема Кравца из "Динамо" и Филиппа Будковского из "Зари" нет достойных кандидатов. Тем более, что оба футболиста не сумели проявить себя в полной мере в поединках с Испанией (0:1) и Латвией (1:1).

Читайте также: Милевский в "Хайдуке" повторил легендарный трюк Сергея Реброва

Артем Милевский подписал контракт с хорватским Хайдуком летом 2014 года и вопреки скептическим прогнозам сумел закрепиться в составе хорватского гранда.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме