Мейвезер выбрал соперника для своего прощального боя

Поделиться
Мейвезер выбрал соперника для своего прощального боя Мейвезер близок к завершению карьеры © instagram.com/floydmayweather
Легендарный американский боксер в последний раз выйдет на ринг в сентябре.

Непобедимый Флойд Мейвезер (48-0, 26 КО) определился с соперником, который будет противостоять ему в следующем поединке на профессиональном ринге. Оппонентом лучшего боксера мира вне зависимости от весовых категорий станет 31-летний американец Андре Берто (30-3, 23 КО).

Поединок состоится 12 сентября в Лас-Вегасе, а на кону будут стоять пояса по версиям WBC и WBA Super, принадлежащие Мейвезеру. Бой станет заключительным для Мейвезера в рамках соглашения с телеканалом Showtime. Ранее он заявлял, что после этого поединка завершит карьеру.

"Будьте уверены, что я выиграю у него и меня не волнует, что его предыдущие 48 соперников не смогли сделать это. Кто-то будет нокаутирован, но это буду не я. Не пропустите наш бой", - цитирует Берто BoxingScene.com. Отметим, что Берто является экс-чемпионом мира по версиям WBC и IBF.

В последнем поединке в марте этого года Берто выиграл у соотечественника Хосесито Лопеса и завоевал титул "временного" чемпиона мира WBA. Мейвезер, напомним, в своем последнем бою победил Мэнни Пакьяо, объединив три пояса, однако 7 июля был лишен титула WBO.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме