Мэйуэзер и Пакьяо показали почти одинаковый вес перед боем 2 мая

Фото Видео
Поделиться
Накануне суперпоединка боксеры прошли традиционную процедуру взвешивания: американец оказался на один фунт тяжелее оппонента.

В Лас-Вегасе состоялось взвешивание перед боем между чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо и обладателем титулов по версии WBC и WBA Флойдом Мейуэзером.

Филиппинец оказался легче американца на 0,4 кг. Вес Пакьяао - 65,8 кг (146 фунтов), Мейуэзера - 66,2 кг (145). Поединок состоится в ночь с 2 на 3 мая на арене MGM Grand приблизительно в 6 утра по киевскому времени.

Также прошли процедуру взвешивания и участники андеркарда боя Пакьяо - Мэйуэзер. Украинец Василий Ломаченко, который будет защищать свой титул WBO в полулегком весе в поединке с пуэрториканцем Гамалиэром Родригесом, показал на весах 56,9 кг. Его соперник оказался чуть тяжелее 57,1 кг.

Добавим, что на взвешивание суперпоединка впервые в истории продавались билеты. Вырученные средства боксеры решили направить на благотворительность.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме