Месси подаст апелляцию на решение суда о тюремном сроке

Поделиться
Месси подаст апелляцию на решение суда о тюремном сроке Месси признан виновным
"Барселона" выразила полную поддержку своей главной звезде.

Лионель Месси подаст апелляцию на решение суда, который приговорил футболиста и его отца Хорхе Месси к 21 месяцу тюрьмы за уклонение от уплаты налогов.

"Приговор не корректен, и мы уверены, что апелляция докажет правоту аргументов, которые были приведены защитой", - сказали адвокаты Месси.

В то же время "Барселона" выразила полную поддержку аргентинскому нападающему. В заявлении клуба сообщается: "Барселона" уверена, что Месси скорректировал свою ситуацию с испанской налоговой полицией и ни в коем случае не должен нести уголовную ответственность в связи с фактами, изложенными в данном деле".

Напомним, по итогам судебного процесса, срок для Месси и его отца будет носить условный характер, так как это первый случай для семьи Месси, а срок заключения не достиг двух лет. Кроме того, суд обязал виновных заплатить крупные штрафы - форвард "Барселоны" пополнит казну Испании на 2 миллиона евро, а Месси-старший - на 1,5 миллиона.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме