Месси и Неймар не отстают от бомбардирских свершений Роналду

Поделиться
Месси и Неймар не отстают от бомбардирских свершений Роналду Неймар вышел на второе место в списке бомбардиров Примеры © fcbarcelona.cat
Лидеры "Барселоны" демонстрируют хорошую результативность в чемпионате Примеры. Притом, что в отличие от "Реала", который тоже часто забивает, в свои ворота каталонцы не пропускают вовсе.

Лионель Месси и Неймар из "Барселоны" не отстают от бомбардирских свершений нападающего "Реала" Криштиану Роналду.

В матче 6-го тура чемпионата Испании "блаугранас" разгромили "Гранаду" 6:0: Месси забил два гола, а Неймар оформил хет-трик. Еще один гол - на счету хорвата Ивана Ракитича.

При этом "Реал" хоть и обыграл "Вильярреал" 2:0 на выезде, а Криштиану Роналду вновь огорчил соперника и довел количество забитых мячей в чемпионате до 10, мадридская команда остается на 5-м месте в турнирной таблице первенства. "Барселона" же не только лидирует лишь с двумя потерянными очками, но еще и не пропустила в свои ворота ни единого мяча за 6 поединков.

Вновь зачетные пункты потеряла "Валенсия", которая сыграла 1:1 с "Реал Сосьедадом". Именно поэтому "Валенсия" отстает от "Барсы" на два очка. Столько же - 14 баллов - в активе мадридского "Атлетико", идущего на третьем месте. Четвертая - "Севилья" с 13-ю очками.

Читайте также: "Реал" разгромил "Базель" на старте Лиги Чемпионов

Отметим, что в матче против "Гранады" аргентинец Месси преодолел отметку в 400 голов в профессиональной карьере. Теперь на его счету - 401 точный удар. В списке бомбардиров Примеры в нынешнем сезоне Месси пока третий с 5-ю голами. Первый - Роналду (10), второй - Неймар, который 6 раз огорчал вратарей.

Ранее сообщалось, что "Барселона" обыграла 1:0 кипрский АПОЭЛ в первом туре группового турнира Лиги Чемпионов. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме