Месси догнал испанца Рауля в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов

Поделиться
Месси догнал испанца Рауля в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов Лионель Месси догнал Рауля в списке топ-бомбардиров ЛЧ © fcbarcelona.cat
Казалось, что первым, кому покорится достижение великолго испанца станет его одноклубник Криштиану Роналду. Но у Лионеля Месси было иное мнение.

Лионель Месси догнал испанца Рауля в списке лучших бомбардиров Лиги Чемпионов.

Нападающий "Барселоны" в матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с "Аяксом" на 76-й минуте оформил дубль, сделав счет 2:0. Для аргентинца этот гол стал 71-м в рамках главного клубного турнира Старого Света. По этому показателю форвард обогнал лидера "Реала" Криштиану Роналду, на счету которого 70 голов, и сравнялся с бывшим форвардом "Королевского клуба" и "Шальке" Раулем.

Добавим, что у Роналду был хороший шанс первым догнать своего именитого одноклубника, тем более, что в отличие от Месси ему надо было забить всего один гол. Однако португалец не сумел поразить цель в поединке с "Ливерпулем".

Добавим, что матч против "Аякса" завершился для "Барселоны" победой 2:0. В активе каталонцев 9 очков и путевка в 1/8 финала Лиги. Первое место благодаря победе над АПОЭЛом удерживает "Пари Сен-Жермен".

Ранее сообщалось, что Криштиану Роналду прервал 14-матчевую голевую серию, которая длилась еще с прошлого сезона.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме