Медаль финалиста Лиги Европы от Зозули продана за 210 тысяч гривен

Поделиться
Медаль финалиста Лиги Европы от Зозули продана за 210 тысяч гривен Зозуля продал медаль © facebook.com
Награда форварда "Днепра", который решил передать вырученные средства на помощь украинским военным, нашла своего нового владельца.

Нападающий "Днепра" и сборной Украины Роман Зозуля выставил на аукцион свою медаль финалиста Лиги Европы минувшего года. За награду боролись болельщики и спортсмены, а победителем стал дзюдоист из Днепропетровска Александр Киселев, который заплатил за медаль 210 тысяч гривен.

Все деньги 26-летний футболист перечислит на нужды бойцов в зоне АТО. Отметим, что аукцион начался со ставки в 10 тысяч гривен, а 70 тысяч за медаль предлагал нападающий киевского "Динамо" Артем Кравец.

Напомним, ранее Зозуля запустил среди футболистов флешмоб в поддержку украинской армии. Каждый, кто принимал участие в "эстафете", должен был перечислить на расчетный счет 1000 гривен. В акции приняли участие многие игроки команд украинской Премьер-лиги, а также журналисты.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме