Матч с "Динамо" Загреб покажет, кто пройдет в плей-офф Лиги чемпионов – Каштру

Поделиться
Матч с "Динамо" Загреб покажет, кто пройдет в плей-офф Лиги чемпионов – Каштру Матч состоится завтра © ФК Шахтер
Дончане сыграют в Хорватии.

Главный тренер донецкого "Шахтера" Луиш Каштру поделился ожиданиями от предстоящего матча с загребским "Динамо" в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов.

"Если говорить о проходе дальше – у команд по четыре очка. Конечно же, рассчитываем на завтрашний матч. Он покажет, кто пройдет дальше. Пока же ничего не решено: ни для "Аталанты", ни для нас.

Наше главное оружие - стиль игры. Ни в коем случае не будем отходить от своего ДНК. "Шахтер" завтра постарается сыграть в ту игру, которую показывал на протяжении всего сезона, как в Лиге чемпионов, так и в украинском чемпионате. Самое главное - показать завтра хорошую игру в атаке, абсолютно безопасную, найти пути, чтобы вскрыть оборону Динамо, и, конечно же, забивать"", - сообщил Каштру.

Напомним, после трех сыгранных туров у "Динамо" и "Шахтера" по четыре набранных очка. Команды обыграли итальянскую "Аталанту", уступили английскому "Манчестер Сити", а в матче между собой в Харькове сыграли вничью 2:2.

В группе С явным лидером является "Манчестер Сити", который одержал три победы и с девятью очками максимально близок к плей-офф.

Матч "Динамо" Загреб – "Шахтер" состоится завтра, 6 ноября, в Хорватии на стадионе "Максимир".

"Динамо" Загреб – "Шахтер": онлайн-трансляция матча.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме