Маркевич вновь пожаловался на проблемы с составом в "Днепре"

Поделиться
Маркевич вновь пожаловался на проблемы с составом в "Днепре" Мирону Маркевичу не хватает квалифицированных игроков в составе © fcdnipro.ua
Накануне матча второго тура Лиги Европы против французского "Сент-Этьена" у тренерского штаба днепрян вновь появились поводы для беспокойства.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич вновь пожаловался на проблемы с составом накануне еврокубковых сражений.

По его словам, не совсем удовлетворительные результаты команды в матчах на международной арене можно объяснить тем, что тренерский штаб не может собрать оптимальное сочетание футболистов.

"К сожалению, мы не можем собрать полностью состав на еврокубковые матчи, поэтому тут такие результаты. Если с "Интером" была ничейная игра, и это нас устраивало, то удаление помешало. Главное мы не можем выставить тот состав, на который рассчитываем", - отметил Мирон Маркевич.

Напомним, что в первом туре Лиги Европы "Днепр" уступил "Интеру" 0:1 после того, как Руслан Ротань получил удаление за вторую желтую карточку. Теперь лидер центра поля днепрян пропустит поединок во Франции.

С другой стороны, после микротравм восстановились полузащитники Евгений Коноплянка и Евгений Шахов. Также Маркевич надеется и на перспективного юниора Тараса Лучкевича.

Добавим, что Маркевич уже неоднократно жаловался на кадровые проблемы: в частности, после вылета из квалификации Лиги Чемпионов (поражение от "Копенгагена") он указал на то, что без ряда ведущих футболистов его подопечные не сумели показать свои лучшие качества.

Ранее Маркевич заявил, что хочет построить сильный "Днепр" вместе с Евгением Коноплянкой. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме