Маркевич считает, что судьба "Днепра" в Лиге Европы решится в заключительном матче

Поделиться
Маркевич считает, что судьба "Днепра" в Лиге Европы решится в заключительном матче Никола Калинич не сумел реализовать 100-процентный момент © fcdnipro.ua
Главный тренер "Днепра" уверен, что после двух не совсем удачных поединков для его команды ничего не потеряно в Лиге Европы.

Наставник "Днепра" Мирон Маркевич считает, что судьба "Днепра" в групповом турнире Лиге Европы решится в заключительном матче.

После ничейного результата на выезде с французским "Сент-Этьеном" (0:0) Маркевич обратил внимание на то, что очки потерял не только "Днепр", но и соперник, который считается главным конкурентом украинцев в борьбе за второе место в квартете F.

"Мы потеряли очки, но и "Сент-Этьенн" тоже. При этом хозяева очень хотели выиграть. Это чувствовалось. У соперника сегодня было преимущество. Во втором тайме у соперника были моменты, чтобы забить, но и мы до этого не реализовали 11-метровый удар. Двойственное впечатление от игры. "Сент-Этьенн" понравился. Команда организованная, жесткая", - цитирует Маркевича football.ua.

"Ничья на выезде есть ничья. Сейчас будут две важные игры с "Карабахом". Думаю, все будет решаться в последней игре с "Сент-Этьенном".

Напомним, "Днепр" сумел выстоять под настойчивыми атаками оппонента, который шел вперед при отличной поддержке трибун. При этом в середине первого тайма Никола Калинич не сумел выиграть дуэль у голкипера французов Стефана Рюффье, когда пробивал пенальти.

Добавим, что заключительный поединок днепропетровцев в Лиге Европы состоится 11 декабря на домашнем стадионе.

Ранее сообщалось, что Мирон Маркевич пожаловался на проблемы в комплектации состава перед ответственными матчами. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме