Маркевич раскритиковал судейство в матче "Днепра" с "Черноморцем"

Поделиться
Маркевич раскритиковал судейство в матче "Днепра" с "Черноморцем" Маркевича удалили с поля © ФК Днепр
Главный тренер днепропетровского клуба остался недоволен решениями арбитров, как и его коллега из Одессы.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич раскритиковал действия судейской бригады во время матча "Днепр" - "Черноморец", который завершился волевой победой днепропетровцев (4:2).

На 65-й минуте матча главный арбитр встречи Евгений Арановский удалил Маркевича с поля. "Претензии не столько к Арановскому, сколько к боковому судье. Просто не знаю, кто ему дал флажок. Он или специально так делает, или вообще не умеет судить. Нам придумали второй гол: дали штрафной за то, что игрок "Черноморца" просто упал. Углового там тоже не было. Они с первого тура что-то не то судят. Не знаю, как дальше будет. В каждой игре какие-то проблемы", - сказал Маркевич в комментарии программе "ПроФутбол".

Маркевич также рассказал, что на вопрос "Что вы делаете?" судьи ничего не отвечали: "Они молчали. Чего они будут говорить? Они свое дело четко знают".

Интересно, что недовольство судейством выразил и главный тренер "Черноморца" Александр Бабич: "Когда любую нейтральную борьбу судья расценивает не в нашу пользу, то, конечно, непросто. Ротань забьет 9 из 10 таких штрафных, как тот, который он реализовал. И назначать в такой безобидной ситуации при счете 2:0 стандарт... Я считаю, "Черноморец" не заслуживает такого отношения".

Читайте также: Маркевич заявил, что перед "Днепром" не ставили никаких задач на сезон

Отметим, что по итогам вчерашнего матча "Днепр" минимум на три недели остался без Матеуса. Бразильский легионер получил травму на 68-й минуте игры.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме