Маркевич раскритиковал Безуса и назвал сроки восстановления Зозули

Поделиться
Маркевич раскритиковал Безуса и назвал сроки восстановления Зозули Маркевич недоволен Безусом © ФК Днепр
Главный тренер "Днепра" после матча с "Александрией" (2:0) обсудил ряд командных вопросов с журналистами.

Днепропетровский "Днепр" обыграл дома "Александрию", после чего Мирон Маркевич прокомментировал уровень игры португальского полузащитника Бруну Гамы и ситуацию с защитником Артемом Федецким, который выпал из основного состава:

"Я многих критикую, не только Гаму. Но хотелось бы, чтобы он сыграл лучше. Тем более что он давно не играл в составе. Он старался, не могу сказать, что он валял дурака. Но, во-первых, нужно забивать такие голы, а во-вторых более точно играть в пас. Но он играл с желанием. А то, что у него не все получалось... В первом тайме у всех не все получалось".

"Насчет Федецкого, наверное, у него спросите. Он в Норвегии сыграл достаточно неплохо. Он хорош, когда команда обороняется. А когда нужно атаковать, возможно, не все у него получается. Но когда соперник поддавливает, он неплохо себя проявляет".

Кроме того, главный тренер днепрян раскритиковал отношение к делу Романа Безуса, не попадающего даже в заявку на матч, а также назвал сроки восстановления нападающего Романа Зозули:

"С Безусом я не знаю... Он сам должен пересмотреть. Ребров его не понимал, я его не понимаю. По-моему, он сам себя не понимает. Вчера за дубль пешком, в Харькове - пешком. На ту игру я специально приехал. Если главный тренер на игре, а он ходит пешком... Может, он уже устал от футбола, не знаю".

"Зозуля уже тренируется и даже участвует в игровых упражнениях. Думаю, через 10 дней он будет в общей группе".

Читайте также: Дубль Тейшейры принес "Шахтеру" победу над "Черноморцем"

Напомним, что после десяти туров "Днепр" занимает третье место в украинской Премьер-лиге, отставая от второго "Шахтера" на пять очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме