Маркевич покинул пост консультанта будущего участника УПЛ

Поделиться
Маркевич покинул пост консультанта будущего участника УПЛ Маркевич продолжит возглавлять комитет национальных сборных Украины © Sport Arena
Известный наставник больше не работает в "Рухе".

Глава комитета национальных сборных Украины Мирон Маркевич завершил сотрудничество с командой "Рух" на посту консультанта клуба, сообщает Meta-ratings.com.ua.

"Все наши договоренности с президентом ФК "Рух" Григорием Козловским выполнены и теперь снова можно сосредоточиться на работе в комитете, тем более, что уже 3 сентября наша национальная сборная стартует в Лиге наций. Что касается соперничества в Первой лиге, то интрига исчезла только после заключительного тура.

Но не буду утверждать, что уровень даже ведущих команд был высок. Тому же "Руху", чтобы претендовать в новом сезоне на место в первой шестерке, необходимо срочно усилить 5-6 позиций. На мой взгляд, распределение мест в турнирной таблице получилось закономерным и справедливым", - сказал Маркевич.

Маркевич не работает главным тренером с 2016 года, когда покинул "Днепр", выведя его в финал Лиги Европы. Также он тренировал "Волынь", "Подолье", "Кривбасс", "Карпаты", запорожский "Металлург", "Анжи", "Металлист" и сборную Украины.

Консультантом "Руха" он был назначен два месяц назад. "Рух" оформит выход УПЛ, когда ПФЛ засчитает запорожскому "Металлургу" техническое поражение за неявку на матч с львовянами.

Ранее сообщалось о том, что два клуба Первой лиги пополнили УПЛ.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме