Маркевич отметил, что "Русенборг" показывает лучшую игру в группе

Поделиться
Маркевич отметил, что "Русенборг" показывает лучшую игру в группе Маркевич предупреждает о силе соперника © ФК Днепр
Главный тренер "Днепра" дал комментарий на предматчевой пресс-конференции, посвященной поединку группового этапа Лиги Европы.

Сегодня, 1 октября, днепропетровский "Днепр" сыграет на выезде против норвежского "Русенборга" в Лиге Европы.

По словам Мирона Маркевича, соперник, несмотря на первоначальный статус аутсайдера группы G, является очень сильным коллективом: "Я смотрел игры "Русенборга" с "Сент-Этьенном" и "Стяуа", сравнивал с нашим матчем против "Лацио". И скажу, что из нашего квартета "Русенборг" показывает наилучшую игру. Поэтому нам будет завтра непросто. Но мы постараемся продемонстрировать все свои козыри".

"Что касается индивидуальностей, во-первых, хотелось бы отметить вратаря хозяев Хансена. Свенссон играл еще против Металлиста в 2012-м году. Конечно, есть хороший нападающий Содерлунд. И Йенссен - мозг команды, который ведет игру. Вообще, команда организованная, хороший коллектив".

"Три года назад "Металлист" играл здесь, и хотя мы дважды выиграли у "Русенборга", матчи были непростыми, особенно в Тронхейме. Но сейчас команда практически полностью изменилась. Она стала организованной и дисциплинированной".

"Нам нужно скорее забыть прошлый год. Он уже прошел. Я вообще считаю, что наша группа непредсказуемая. Посмотрев оба матча первого тура, могу сказать, что борьба будет идти до последнего тура группового этапа".

Отметим, что после первого тура "Днепр", "Русенборг" и две другие команды группы имеют по одному очку в активе.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме