Маркевич хочет выиграть с "Днепром" Кубок Украины

Поделиться
Маркевич хочет выиграть с "Днепром" Кубок Украины Маркевич попросил игроков показывать наилучшие качества © ФК Днепр
Главному тренеру днепропетровцев все равно, с кем играть в полуфинале.

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич надеется выиграть со своей командой Кубок Украины и хлопнуть дверью перед возможным уходом из клуба.

"Мне бы хотелось хлопнуть дверью и завоевать Кубок. Надеюсь, футболисты также прекрасно понимают, что нужно побороться в чемпионате и Кубке. Ничего тут такого нет. Время покажет. Сейчас предстоит игра с "Зарей", и нужно к ней готовиться. Позже будем готовиться к полуфиналам. Сейчас главное, чтобы никто травм не получал. Матос пропускает первый полуфинал - уже проблема", - отметил Маркевич.

Тренеру "Днепра" все равно, с кем играть в полуфинале: "Тут не угадаешь. Может, лучше было бы с "Динамо" играть. Не знаю, какой будет жребий. Могу только поздравить с таким успехом команду "Александрии". Не знаю, что лучше. "Зарю" сколько уже "Днепр" обыграть не может? А с "Шахтером" играет удачно. Кто попадет, тот и будет".

Также Маркевич подчеркнул, что попросил команду закрыть глаза на исключение из еврокубков: "Я попросил команду не обращать внимание ни на какие проблемы, а выходить и играть. "Днепр" - не средняя команда, а одна из лучших в Украине и далеко не последняя в Европе. Поэтому была просьба, чтобы футболисты показывали наилучшие качества. Пока нам это удается".

Читайте также: Маркевич готов рассмотреть предложения от иностранных клубов

Напомним, "Днепр" дважды обыграл в четвертьфинале "Сталь": сперва со счетом 3:0, а затем со счетом 4:1.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме