Маркевич хочет, чтобы Селезнев остался в команде

Поделиться
Маркевич хочет, чтобы Селезнев остался в команде Маркевич рассчитывает на Селезнева © ФК Днепр
Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал разгромную победу в матче со "Сталью", не оставив без внимания несколько вопросов по составу.

Днепропетровцы забили шесть безответных мячей днепродзержинской "Стали", а четыре их них на свой счет записал Евгений Селезнев.

"Мы очень серьезно готовились к этому матчу, ведь знали, что "Сталь" - непростая команда. То, что они проиграли с большим счетом – это ни о чем не говорит. До того, если и обыгрывали команду, то очень тяжело. Поэтому мы настраивали футболистов очень серьезно. Мы понимали, что у нас в четверг важная игра с "Сент-Этьеном", но все ровно чемпионат есть чемпионат, тем более, что была возможность приблизиться к лидерам. Я доволен настроением команды на игру. То, что забили – тоже хорошо, но главное – сохранить такой настрой и дальше".

Также у Маркевича спросили о возможном уходе Селезнева, контракт которого скоро истекает, на что главный тренер ответил однознаачно: "Тут даже двух мнений быть не может. Конечно, я хочу, чтобы он остался. Тем более, что он не только хороший форвард, но и человек. Такой обязательно в команде должен остаться. Но это уже дело клуба. Я хочу, чтобы он остался, а дальше уже дело за руководством".

Кроме того, тренер остался доволен действиями полузащитника Романа Безуса, которому доставалось много критики в последнее время:

"Это должна быть для него отправная точка, он может еще лучше играть. Сегодня он себя показал с лучшей стороны, будем так говорить. Но, еще раз повторяю, это не его потолок. Однако, то, что он старался, играл в отборе, отдавал хорошие передач – это очень хорошо. Все зависит от него, для меня все равны".

Читайте также: "Днепр" учинил разгром в матче со "Сталью"

Таким образом, после 11-ти туров "Днепр" расположился на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Украины, отставая от "Шахтера" и "Динамо" на пять очков.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме