Малиновский забил гол и отдал две передачи в матче чемпионата Италии

Малиновский забил гол и отдал две передачи в матче чемпионата Италии "Аталанта" разгромила соперника © Atalanta B.C
"Аталанта" с украинцем в составе одержала крупную победу.

"Аталанта" с украинцем Русланом Малиновским в составе встречалась с "Брешией" в 33-м туре чемпионата Италии и победила со счетом 6:2.

Украинский полузащитник дважды ассистировал Марио Пашаличу, а на 28-й минуте сам забил красивый гол дальним ударом.

27-летний футболист сборной Украины был заменен на 74-й минуте, однако портал WhoScored все равно признал его лучшим футболистом матча и поставил максимальную оценку - 10 баллов.

В текущем сезоне Серии А Малиновский провел 29 матчей, забил 7 голов и отдал 4 результативные передачи.

Ранее сообщалось о том, что Малиновский забил гол "Ювентусу" и стал лучшим игроком матча.