"Маккаби" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 29 сентября

Поделиться
"Маккаби" - "Динамо": анонс, где смотреть матч 29 сентября "Динамо" - фаворит матча © ФК Динамо
Киевский клуб во втором туре Лиги чемпионов проводит матч в Израиле.

В рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов 29 сентября "Динамо" сыграет на выезде против "Маккаби". На стадионе, который вмещает чуть больше 30 тысяч зрителей, ожидается аншлаг.

Тельавивцы не играли в групповом этапе Лиги чемпионов с 2004 года, а потому для них это будет первый за 11 лет домашний матч в самом престижном еврокубковом турнире. Правда, проводить они его будут на лучшем стадионе Израиля в Хайфе, а не в Тель-Авиве.

Напомним, в стартовом туре "Динамо" дома сыграло вничью с "Порту", отыгравшись в концовке благодаря голу Буяльского. У "Маккаби" дела обстоят хуже: израильтяне были разгромлены "Челси" в Лондоне - 0:4. Но это поражение не должно вводить киевлян в заблуждение: все эксперты сходятся во мнении, что дома "Маккаби" играет намного лучше, чем на выезде. Тем более, что домашний матч против "Динамо" - это самый лучший шанс для израильтян набрать очки в групповом этапе.

Вот и главный тренер "Маккаби" Славиша Йоканович уже забыл про розгром: "То, что произошло на "Стэмфорд Бридж" - уже история. Жду, что мы сможем навязать Киеву борьбу. Надо верить в себя".

Обе команды перед этим матчем добыли победы в своих национальных чемпионатах. Причем с одинаковым счетом - 2:0. "Маккаби" к тому же удалось прервать трехматчевую серию без побед. "Динамо" же не проигрывает в национальном чемпионате на протяжении 37 матчей.

Ранее "Динамо" и "Маккаби" Тель-Авив встречались дважды. На групповом этапе Лиги Европы 2011-2012 матч в Израиле завершился со счетом 1:1, а в Украине - 3:3.

В этом поединке "Динамо" не смогут помочь Теодорчик, Макаренко и Беланда, который накануне подхватил кишечную инфекцию. У "Маккаби" травмирован Игиебор.

"Маккаби" Тель-Авив - "Динамо

Вторник, 29 сентября, Хайфа, стадион "Самми Офер", 21.45

Прямая трансляция - на телеканалах "Украина" и "Футбол 1"

Ориентировочные составы:

"Маккаби": Райкович, Шпунгин, Т. Бен-Хаим I, Тиби, Бен Харуш, Рикан, Альберман, Митрович, Миха, Т. Бен-Хаим II, Захави.

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш, Рыбалка, Гармаш, Велозу, Гусев, Ярмоленко, Мораес.

Арбитр - Давид Фернандес Борбалан (Испания)

Напомним, букмекеры в этой встрече отдают преимущество киевлянам: коэффициент на победу подопечных Сергея Реброва - 1,97, на ничейный исход - 3,40, а 4,05 - на домашний успех израильтян.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме