Лучший бомбардир "Динамо" в прошлом сезоне обещает вскоре вернуться после травмы

Поделиться
Лучший бомбардир "Динамо" в прошлом сезоне обещает вскоре вернуться после травмы Дьемерси Мбокани вскоре намерен вернуться на футбольное поле © football.ua
Дьемерси Мбокани проходит курс реабилитации после операции на колене во Франции. Доктора "Динамо" да и сам футболист надеяться на скорейшее возвращение в игру.

Лучший бомбардир "Динамо" в прошлом сезоне конголезский нападающий Дьемерси Мбокани обещает вскоре вернуться на футбольное поле после травмы.

В настоящее время Мбокани проходит во Франции реабилитацию после операции на колене. И судя по всему, в ближайшее время вернется в Киев, где начнет тренироваться с командой.

О том, что дела у него идут напоправку заявил сам Мбокани, отметившийся записью в социальной сети Instagram.

"Я скоро вернусь! И буду сильнее, чем когда-либо. Спасибо Господу и болельщикам за поддержку", - написал Мбокани.

Также скорое возвращение нападающего подтвердил и главный тренер "Динамо" Сергей Ребров. После матча с "Шахтером" на пресс-конференции он рассказал, что динамовские доктора проведали Мбокани и отметили, что к декабрю он сможет уже выйти на поле.

Читайте также: "Динамо" потеряло ведущего защитника до конца года

Напомним, в прошлом сезоне Мбокани отличился 16 голами и 11 перадачами в 33 матчах за "Динамо". Летом конголезец успел сыграть лишь в матче за Суперкубок, а затем был вынужден отправиться в лазарет. Добавим, что из-за травмы Мбокани место в основном составе добыл Артем Кравец, который принял у партнера эстафетную палочку главного клубного бомбардира.

Ранее сообщалось, что пока Сергей Ребров не может рассчитывать на одного лидеров команды Дениса Гармаша, который также проходит восстановление после травмы. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме