Луческу уверен, что против "Браги" "Шахтеру" будет трудно

Поделиться
Луческу уверен, что против "Браги" "Шахтеру" будет трудно Луческу отметил атмосферу на домашнем стадионе "Браги" © ФК Динамо
Главный тренер "Шахтера" не сомневается в том, что каждый четвертьфиналист Лиги Европы будет "биться изо всех сил".

Мирча Луческу прокомментировал жеребьевку четвертьфиналов Лиги Европы. По ее итогам "Шахтер" сыграет с португальской "Брагой".

"Брага" - представитель португальского чемпионата, одного из наиболее зрелищных в Европе. С клубами из этой страны всегда нелегко играть. У них техничные футболисты, в первую очередь благодаря бразильцам, которых очень много в португальском футболе. Особенность "Браги" в том, что в этом клубе умеют растить сильных игроков, которые пользуются большим спросом в Европе.

Наш соперник ежегодно участвует в еврокубках, имеет солидный опыт, у них особая атмосфера на стадионе. Мы уже не раз встречались, и наши поединки всегда были очень тяжелыми. Хочу напомнить, что именно "Брага" выбила киевское "Динамо" из Лиги Европы в сезоне 2010/11, причем в этом же раунде - в 1/4 финала. Так что будет трудно, к тому же в первом матче не сыграет Кучер. Скажу так: все команды, которые дошли до этой стадии Лиги Европы, хотят играть в финале и будут биться изо всех сил", - подчеркнул Луческу.

Читайте также: "Шахтер" вышел в четвертьфинал Лиги Европы

Напомним, ранее главный тренер "Браги" Паулу Фонсека назвал "Шахтер" одним из фаворитов Лиги Европы.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме