Луческу считает, что "Шахтер" - команда всей Украины, а не только Донбасса

Поделиться
Луческу считает, что "Шахтер" - команда всей Украины, а не только Донбасса Игрокам "Шахтера" обеспечена хорошая поддержку во Львове
30 сентября донецкий "Шахтер" сыграет во Львове первый в сезоне домашний еврокубковый матч. На стадионе ожидается аншлаг.

Румынский специалист Мирча Луческу уверен, что возглавляемый им "Шахтер" - команда всей Украины, а не только Донбасса.

Подобную мысль наставник "горняков" выразил на пресс-конференции накануне поединка 2-го тура группового турнира Лиги Чемпионов против португальского "Порту".

По предварительной информации на первом в лигочемпионовском матче во Львове ожидается аншлаг.

"Мы очень довольны, что приехали во Львов. Наверное, прав был наш президент, когда говорил, что "Шахтер" – украинская команда, а не только клуб Донбасса", - сказал тренер.

Читайте также: "Арена Львов" готова к историческому матчу в Лиге Чемпионов

"Подтверждение тому – все билеты проданы, и завтра будет аншлаг. Понятно, "Шахтер" – это команда всей страны, всей Украины. И я уверен, что поддержка здесь будет не хуже, а на том же уровне, на котором всегда была в Лиге Чемпионов в Донецке. Мы очень довольны, что выбрали именно Львов для наших игр в Лиге чемпионов: тут очень красивый стадион и очень хорошее поле, здесь живут доброжелательные люди, это исторический и туристический город. Если говорить короче, то во Львове идеальная атмосфера, чтобы проводить Лигу Чемпионов".

Напомним, что "Шахтер" принял решение проводить матчи Лиги Чемпионов во Львове еще июле, после того, как УЕФА не разрешила играть еврокубки в Харькове, а Луческу понравился местный стадион, на котором его команды выиграла Суперкубок Украины.

Отметим, что "Порту" в первой туре Лиги разгромил белорусский БАТЭ 6:0. !zn

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме