Луческу предложили прийти на стадион в Черкассах с линейкой и рулеткой

Поделиться
Луческу предложили прийти на стадион в Черкассах с линейкой и рулеткой Стадион "Центральный" готов к приему украинского гранда
Накануне исторического полуфинала Кубка Украины в Черкассах проходят последние приготовления: провинциальная команда готова дать бой именитому сопернику.

В преддверии исторического полуфинала Кубка Украины черкасский "Славутич" проводит последние приготовления на местном стадионе, чтобы достойно принять украинского гранда донецкий "Шахтер" - как в спортивном, так и организационном плане.

Напомним, что 7 мая состоится первый в истории 23-х розыгрышей турнира полуфинал, участие в котором примет команда из чемпионата второй лиги.

В частности, на поле стадиона "Центральный" установили новые металлопластиковые ворота. Чтобы доказать, что этот едва ли не самый важный футбольный атрибут отвечает всем требованиям черкасчане предложили измерить его не кому-нибудь, а наставнику "Шахтера" Мирче Луческу.

"Наши коллеги нас предупреждали. Поэтому просим вас, мистер Луческу - с рулеткой, с чем угодно. Не думаю, что у нас будут какие-либо казусы", - отметил директор стадиона Владимир Ковалев в интервью каналу "Футбол".

Напомним, что после поединка 1/4 финала между "горняками" и представителем первой лиги черниговской "Десной" Луческу жаловался на ворота местного стадиона, заявив в частности, что высота перекладины ворот не соответствует нормам.

Сама команда из Черкасс готовится к матчу с "Шахтером" через тренировки и игры в своем чемпионате. В частности, "Славутич" уступила 0:1 в Киеве местной "Оболони-Бровар", которая заменила на футбольной карте Украины обанкротившуюся "Оболонь". Впрочем, наверняка в том матче опытный наставник черкасской команды Александр Бакалов не форсировал события, ведь в нынешнем сезоне "Славутич" уже практически потерял шансы на повышение в классе.

Луческу же пообещал, что его подопечные отнесутся ко встрече с подобным соперником с уважением, ведь не всякой команде удается дойти до полуфинала Кубка Украины. По словам Мистера, в действиях "Славутича" наверняка будет присутствовать определенный уровень мастерства, однако главным козырем коллектива станет самоотдача.

Напомним, что матч "Славутич" - "Шахтер" состоится в 16:00 в Черкассах. Матч доверено судить днепропетровскому рефери Виталию Романову.

Отметим также, что в другом полуфинале, который состоится в Киеве на НСК "Олимпийский" спустя три часа, местное "Динамо" примет одесский "Черноморец". !zn

Читайте также:

Луческу предположил, что победы "Шахтера" уже всем надоели

В Премьер-лиге готовы перенести еще два матча из восточного региона

Луческу вновь оштрафован за отказ пожать руку тренеру "Карпат"

В ФФУ все-таки решились на перенос финала Кубка Украины из Харькова

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме