Луческу пожаловался на судейство в Бразилии

Поделиться
Луческу пожаловался на судейство в Бразилии Мирча Луческу выбежал на поле, чтобы разбудить своих футболистов © clicrbs.com.br
Даже во время тренировочных матчей наставник "Шахтера" находит следы судейского заговора, и уже традиционно не сдерживает эмоций.

Мирча Луческу объяснил свое поведение во время матча "Шахтера" в Бразилии против местного "Атлетику Минейру".

Напомним, во время поединка в Белу-Оризонти Мирча Луческу, будучи недововольным судейским решением при счете 0:4, выбежал на поле в тот момент, когда "черно-белые" пытались пройти в контратаку. Румынский тренер начал апеллировать к арбитру, а игроки "Шахтера" бросились успокаивать наставника. В итоге, судья удалил Луческу со стадиона и тот под свист трибун покинул его.

Луческу в интервью бразильским СМИ признался, что ожидал благосклонности арбитра в пользу местных команд.

"Почему я выбежал на поле? Просто потому, что я ожидал большего от моей команды в целом. После того, как я был удален, мои игроки полностью изменилась. После моего выступления они доминировали на поле и могли забить еще и третий мяч", - цитирует Луческу Zero Hora.

"В Бразилии мы столкнулись с хорошими командами, которые всегда имели поддержку своих болельщиков и помощь судей. Однако я не доволен игрой подопечных, и ждал от них лучших результатов", - резюмировал Луческу.

Напомним, что "Шахтер" в Бразилии провел уже три матча, в которых потерпел два поражения и сыграл вничью.

Сразу после сбора в Бразилии "Шахтер" отправится в Испанию, где примет участие в международном турнире с участием двух российских команд - московских ЦСКА и "Торпедо". Таким образом, Шахтер нарушил неофициальный бойкот матчей с россиянами во время зимнего межсезонья.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме