Луческу останется в "Шахтере" еще на один сезон - СМИ

Поделиться
Луческу останется в "Шахтере" еще на один сезон - СМИ Мирча Луческу подписал с "Шахтером" новый контракт, сообщили румынские СМИ © clicrbs.com.br
Румынская пресса сообщила приятную для болельщиков "горняков" новость. Самый успешный в истории клуба тренер продолжит вести его к новым победам.

Несмотря на предварительную информацию о том, что по окончанию нынешнего сезона Мирча Луческу покинет "Шахтер", румынские СМИ сообщили приятную для болельщиков команды новость. 69-летний специалист продолжит тренировать "горняков".

Как сообщает fanatik.ro, ссылаясь на свои источники, Мирча Луческу подписал новый контракт с "Шахтером" и остается с командой еще на следующий сезон.

Напомним, предыдущее соглашение с Луческу истекало в конце нынешнего сезона, а сам тренер намекал на возможный уход из донецкого клуба из-за неопределенной ситуации в стране. В свою очередь, турецкие СМИ активно сватали Мистера в "Фенербахче".

Возможно, решение Луческу остаться у руля "Шахтера" связано и с тем, что у него есть предварительная договоренность со сборной Румынии, которую он должен возглавить после Евро-2016. Напомним, Луческу тренирует "горняков" с лета 2004 года.

В рамках 18-го тура чемпионата Премьер-лиги "Шахтер" разгромил мариупольский "Ильичевец" 6:2 и сохранил 7-очковое отставание от "Динамо", которое лидирует в турнирной таблице.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме