Лопес пообещал нокаутировать Ломаченко

Поделиться
Лопес пообещал нокаутировать Ломаченко Теофимо Лопес уверен в своей победе
Американец поделился мыслями относительно возможного боя с украинцем.

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Лопес (15-0, 12 КО) прокомментировал потенциальный поединок с Василием Ломаченко (14-1-0, 10 КО):

"Я нокаутирую его задницу. Не думаю, что мне позволят победить, если все дойдет до решения судей. Мне не нравится Ломаченко. Он мне не импонирует как личность", - сказал Лопес.

"WBC говорит, что если Ломаченко победит, то станет абсолютным чемпионом мира. Если выиграю я, то должен драться за еще один пояс. Если я выиграю и отберу у Ломаченко пояс франчайзингового чемпиона, то просто выброшу его", - передает слова американского боксера информационный портал Tribuna.com.

Также Теофимо рассказал о возможном месте проведения поединка: "Бой планируется в Нью-Йорке, но менеджер Ломаченко Эгис Климас сказал, что украинец не будет драться там. Просто одному из боксеров Климаса неправильно посчитали очки в Нью-Йорке. Но это все отговорки. У Ломаченко не будет никаких проблем в Нью-Йорке, кроме боя с Теофимо". Отметим, что Лопес является уроженцем Нью-Йорка.

Ранее сообщалось о вариантах дат потенциального боя Ломаченко и Лопеса.

Поделиться
Подготовил/ла Стажер
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме