Ломаченко-старший может стать тренером Нурмагомедова перед боем с Мейвезером

Поделиться
Ломаченко-старший может стать тренером Нурмагомедова перед боем с Мейвезером Анатолий Ломаченко - один из лучших тренеров в мире бокса © BoxingScene
Об этом сообщил сам боец UFC.

Анатолий Ломаченко, отец и тренер украинского чемпиона мира по боксу Василия Ломаченко, может стать наставником российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова перед боем с Флойдом Мейвезером, сообщает Sport.ua.

"С Мейвезером мы готовы 11 раундов боксировать, но дайте нам шанс подраться 1 раунд по правилам ММА. Мы не с ММА начинаем, если мы выживем - дайте нам один раунд. Желание провести бой есть. Моя задача работать над этим с Анатолием Ломаченко. Это лучший дуэт сын-отец в боксе. Я хочу прибегнуть к услугам боксера и работать вместе. У нас есть с ним устная договоренность", - заявил Абдулманап Нурмагомедов, отец бойца UFC.

Стоит отметить, что Хабиб Нурмагомедов должен был в рамках турнира UFC 249 провести бой с Тони Фергюсоном, но шоу отменили из-за пандемии коронавируса.

Ранее Василий Ломаченко рассказал, как вести себя во время пандемии коронавируса.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме