Ломаченко рассказал, почему согласился на бой с Накатани

Поделиться
Ломаченко рассказал, почему согласился на бой с Накатани Бой пройдет уже 27 июня © Boxingscene
Украинец проведет бой против японского боксера.

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) прокомментировал предстоящий поединок с японцем Масайоши Накатани (19-1, 13 КО).

"На этот бой меня вдохновил тот факт, что я потерял все свои титулы. Мне нужно начинать с нуля, и я хотел встретиться с топ-претендентом. Я не хотел драться с удобным оппонентом. Этот парень дал очень тяжелый бой Теофимо Лопесу, и я хорошо подготовился к этому вызову.

Он сильный, очень высокий и длиннорукий. У него есть опыт на топовом уровне, и он показал это в конкурентном бою с Лопесом и тем, как победил Вердехо. Это идеальный вызов для меня. Я всегда был нацелен на то, чтобы встречаться с оппонентами самого высокого уровня", – приводит слова Ломаченко Boxing Scene.

Бой Ломаченко – Накатани состоится в ночь с 26 на 27 июня в Лас-Вегасе. Напомним, в своем последнем поединке 18 октября прошлого года в Лас-Вегасе Ломаченко единогласным решением судей проиграл Теофимо Лопесу (119-109, 117-111, 116-112).

Василий потерял свои пояса WBA Super, WBC Franchise и WBO. Лопес стал абсолютным чемпионом мира в легком весе. В 2019-м году Накатани проиграл Лопесу единогласным решением судей.

Ранее сообщалось о том, что букмекеры сделали прогноз на следующий бой Ломаченко.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме