Ломаченко предложил Уолтерсу 300 тысяч долларов за свое поражение

Поделиться
Ломаченко предложил Уолтерсу 300 тысяч долларов за свое поражение Ломаченко готов рискнуть собственными деньгами © sport.bigmir.net
Украинец делает все, чтобы получить согласие на поединок от ямайского боксера.

Чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко готов рискнуть на 300 тысяч долларов из собственного кармана, чтобы Николас Уолтерс вышел против него на ринг.

Ломаченко обратился к потенциальному сопернику на своей странице в Twitter:

"Тебе не хватает денег? Давай драться, а в случае твоей победы я из собственного кармана заплачу тебе 300 тысяч долларов. Пусть промоутеры включат это условие в наш контракт".

Ранее глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум сообщил о требовании Уолтерса выплатить ему в качестве гонорара миллион долларов, из-за чего стороны до сих пор не могут договориться. Ориентировочно поединок запланирован на 11 июня в Нью-Йорке.

Напомним, что в своем последнем поединке, который состоялся в ноябре прошлого года в США, 28-летний Ломаченко нокаутировал мексиканца Ромуло Коасича. Всего в активе украинца пять побед при одном поражении. При этом Уолтерс одержал 26 побед (21 - нокаутом) и лишь однажды поединок ямайца завершился ничейным результатом.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме