Ломаченко попал на обложку авторитетного американского журнала о боксе

Поделиться
Ломаченко попал на обложку авторитетного американского журнала о боксе Журнал решил разобраться, что же делает боксера таким "чертовски хорошим" © BoxingScene
The Ring решил написать об украинце.

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) попал на обложку одного из самых авторитетных журналов о боксе - The Ring. Издание, которое регулярно выходит, начиная с 1922 года, написало об украинце в своем майском номере.

Судя по заголовку на обложке, журнал решил разобраться, что же делает боксера по кличке Hi-Tech таким "чертовски хорошим".

Эксперты журнала The Ring не только словами, но и делом подтверждают особенный статус Василия Ломаченко в современном боксе. Имея всего девять боев на профи-ринге, украинец почти год фигурирует в рейтинге лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории (pound-for-pound).

Отметим, что менеджер Ломаченко Эгис Климас уже сфотографировался со свежим номером The Ring. Соответствующий снимок литовец выложил у себя в Инстаграм.

Instagram

Напомним, что в своем последнем бою Ломаченко побил Джейсона Сосу и защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе.

Ранее сообщалось, что реванш Ломаченко и Салидо утвержден.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме