Ломаченко получит рекордный гонорар в карьере за бой с Уолтерсом

Поделиться
Ломаченко получит рекордный гонорар в карьере за бой с Уолтерсом Ломаченко получит за бой миллион долларов © BoxingScene
Соперник украинца заработает в три раза меньше.

Атлетическая комиссия штата Невада опубликовала информацию о гонорарах чемпиона мира по версии WBO Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) и претендента из Ямайки Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО) за предстоящий бой, который состоится сегодня, 26 ноября, в Лас-Вегасе.

Ломаченко получит за выход на ринг один миллион долларов, тогда как его оппонент, который будет претендовать на титул украинца, заработает всего 300 тысяч долларов.

Этот гонорар станет рекордным для украинского боксера за всю его карьеру. В июне текущего года Ломаченко встречался с Романом Мартинесом, когда отобрал у пуэрториканца чемпионский пояс и получил за свою победу 850 тысяч долларов.

Напомним, ранее Ломаченко и Уолтерс провели открытую тренировку, в рамках которой впервые встретились перед грядущим боем, а также пообщались с прессой.

Читайте также: Ломаченко и Уолтерс провели открытую тренировку

Букмекеры считают украинца безоговорочным фаворитом этого боя. При этом наиболее вероятной считается победа Ломаченко решением судей.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме