Ломаченко получил от Ригондо предложение драться за полтора миллиона долларов

Поделиться
Ломаченко получил от Ригондо предложение драться за полтора миллиона долларов Ригондо предложил Ломаченко поговорить с Арумом
Кубинский боксер хочет, чтобы поединок все же состоялся и вошел в историю бокса.

Чемпион мира по версиям WBA и WBO во втором легчайшем весе кубинец Гильермо Ригондо предложил украинцу Василию Ломаченко, который является обладателем титула по версии WBO в полулегком весе, 1,5 миллиона долларов за бой.

В "Твиттере" Ригондо написал, что всё зависит от промоутера Ломаченко Боба Арума. "Я предлагаю тебе справедливое распределение денег. Этот бой нужен истории бокса. Кажется, Арум не понимает значимости этого поединка и предлагает мне смешные деньги. Мой промоутер дает тебе 1,5 миллиона долларов за бой. Поговори с Арумом, и бой состоится. Не нужны лишние разговоры - я плачу деньги", - написал Ригондо.

Напомним, ранее сам Ломаченко заявил, что поединок с Ригондо не состоится, так как команда кубинца, которого в первую очередь интересовала финансовая составляющая, вышла из переговоров. Позже украинец в соцсетях назвал Ригондо "трусом" и "треплом".

Следующий поединок украинца должен состояться 7 ноября. Одним из возможных соперников называется аргентинец Матиас Руэда (20-0, 17 КО), который занимает четвертое место в рейтинге WBO.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме