Ломаченко может перейти в другую весовую категорию

Поделиться
Ломаченко может перейти в другую весовую категорию Ломаченко может подняться на один вес выше © lomachenko.com
Украинского боксера не устраивает то, что потенциальные соперники избегают встречи с ним.

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко заявил, что может сменить весовую категорию и перейти во второй полулегкий вес (58,967 кг). Причиной тому может стать отсутствие перспективных поединков в нынешней весовой категории украинца (57,153 кг).

"Если ситуация в моей весовой категории не поменяется, если боксеры, которые владеют другими чемпионскими поясами - Расселл, Санта-Крус, Селби так и будут бегать от меня, то мне придется подняться на один вес выше", - заявил Ломаченко.

В следующем бою Ломаченко, напомним, встретится с малоизвестным мексиканцем Ромуло Коасича. Украинец толком даже не знает, как зовут его соперника: "Не помню я его имени... Косиячи?". К этому бою Ломаченко готовится уже более недели.

Читайте также: Еще один кубинец готов драться с Ломаченко

Напомним, ранее представители компании Top Rank заявляли, что многие боксеры отказываются выходить в ринг против Ломаченко. Также сообщалось, что Top Rank не сотрудничает с промоутером Элом Хэймоном, боксеры которого владеют другими чемпионскими поясами в полулегком весе. Соответственно, проведение объединительного боя в ближайшее время не представляется возможным.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме