"Ливерпуль" – "Челси": хозяева потеряют важные очки в борьбе за чемпионство

Поделиться
"Ливерпуль" – "Челси": хозяева потеряют важные очки в борьбе за чемпионство "Челси" отберет очки у "Ливерпуля" © chelseafc.com
Команда из Ливерпуля не сможет выиграть.

В воскресенье, 14 апреля, на "Энфилде" состоится центральный матч 34-го тура английской Премьер-лиги между "Ливерпулем" и "Челси".

"Ливерпуль" впервые за долгое время снова имеет все шансы выиграть трофей АПЛ, а поединок с "Челси" для подопечных Клоппа является последним испытанием из топ-клубов.

После встречи с командой Сарри на "Ливерпуль" ожидают поединки против "Кардиффа", "Ньюкасла", "Хаддерсфилда" и "Вулверхэмптона".

В последнем туре чемпионата Англии "Ливерпуль" обыграл "Саутгемптон" (3:1), а "Челси" разобралось с "Вест Хэмом" (2:0)

Также стоит отметить и тот факт, что на неделе команды сыграли еврокубковые поединки – "Ливерпуль" в четвертьфинале Лиги чемпионов справился с "Порту" (2:0), а "Челси" на выезде оказалось сильнее чешской "Славии" (1:0) в матче Лиги Европы.

История противостояний "Ливерпуля" и "Челси" насчитывает 181 матч, в которых 77 побед одержали "красные", 41 матч закончился вничью, а 63 раза победу праздновал "Челси".

Букмекеры считают фаворитом хозяев поля. Так, на победу команды Клоппа можно поставить 1,65, тогда как на команду Сарри 5,25. Ничья оценивается в 3,95.

Прогноз ZN.UA. Сарри умеет играть против Клоппа. Тренеры встречались в Англии два раза, и ни в одном из них немецкий специалист не сумел одержать победу. Встреча в чемпионате оказалась победной для "Челси", а второе поражение завершилось для "Ливерпуля" вылетом из Кубка Англии. Поэтому стоит предположить, что лондонцы сумеют оказать сопротивление и сейчас, отобрав у "красных" важнейшие очки в борьбе за чемпионство.

Оптимальная ставка по версии ZN.UA - Победа "Челси" с учетом форы +1 гол за 1.77.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме