Лига Европы: "Ворскла" сыграла вничью с "Локомотивой" в Хорватии

Поделиться
Лига Европы: "Ворскла" сыграла вничью с "Локомотивой" в Хорватии "Ворскла" не пропустила в Загребе © ФК Ворскла
Развязка противостояния состоится в Украине.

Сегодня, 28 июля, состоялся матч третьего раунда квалификации Лиги Европы, в котором полтавская "Ворскла" на выезде встречалась с хорватской "Локомотивой".

По итогам поединка с минимальным количеством моментов была зафиксирована нулевая ничья. В первом тайме команды часто ошибались при простейших передачах и не могли подойти к воротам. На 43-й минуте самый реальный момент не реализовал Грезда, когда вошел в штрафную "Ворсклы" и пробил мимо Шуста, но мяч из пустых ворот вынес защитник.

После перерыва полтавчане активизировались и начали чаще атаковать, но вся острота заканчивалась на навесах, с которыми без проблем справлялся вратарь хорватов. В концовке команды обменялись опасными эпизодами: Иванушец вошел в штрафную, но не сумел переиграть Шуста, после чего в добавленное время Кобахидзе расстреливал ворота хозяев головой с двух метров, но не попал в сетку.

"Локомотива" - "Ворскла" - 0:0

"Локомотива": Загорац, Бартолец, Майсторович, Перич, Рожман, Грезда (Чекичи, 90), Чорич, Цапан (Шунич, 80), Иванушец, Фиолич, Марич (Радонич, 67)

"Ворскла": Шуст, Симинин (Сапай, 72), Дитятьев, Чеснаков, Пердута, А. Ткачук, Скляр, Кобахидзе, Заричнюк (Коломоец, 56), Ребенок (Бартулович, 66), Хлебас

Напомним, ответный поединок состоится в Полтаве 4 августа.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме