Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" сыграют с хорватскими командами

Поделиться
Лига Европы: "Ворскла" и "Александрия" сыграют с хорватскими командами Украинские клубы стартуют в квалификации © uefa.com
Определились соперники представителей Украины в третьем раунде квалификации.

"Ворскла" и "Александрия" узнали соперников по третьему квалификационному раунду Лиги Европы. Ими стали хорватские команды.

"Ворскла" в отборе сыграет с загребским клубом "Локомотива", который на предыдущей стадии прошел финский "РоПС" - 1:1 и 3:0.

Соперником "Александрии" будет "Хайдук", который в напряженной борьбе выбил из борьбы румынский "КСМС Яссы" - 2:2 и 2:1.

Первые матчи третьего раунда квалификации состоятся 28 июля. "Ворскла" первый матч проведет на выезде, "Александрия" - дома.

Добавим также, что "Кайрат" Анатолия Тимощука пробиться в третий раунд квалификации Лиги Европы не сумел. Казахстанский клуб с общим счетом 2:3 уступил тель-авивскому "Маккаби".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме