Лига чемпионов: "Вольфсбург" выиграл у "Реала", "Ман Сити" увез ничью из Парижа

Поделиться
Лига чемпионов: "Вольфсбург" выиграл у "Реала", "Ман Сити" увез ничью из Парижа "Вольфсбург" сенсационно обыграл "Реал" © twitter.com/ChampionsLeague
Состоялись еще два матча четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов.

6 апреля состоялись еще два матча в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. "Вольфсбург" принимал "Реал", а ПСЖ - "Манчестер Сити".

"Реал" неожиданно проиграл в Германии, причем всухую. Мадридцы не использовали свой момент в дебюте матча (не забил Бензема) и затем дважды пропустили. Сперва Родригес реализовал пенальти за фол Каземиро, а затем Арнольд замкнул прострел партнера с линии вратарской. "Реал" до конца встречи так и не сумел ничем ответить. Лучший момент упустил Роналду, которому не удалось переиграть Бенальо с угла вратарской.

Вольфсбург" (Германия) - "Реал" (Испания) - 2:0
Голы: Р. Родригес, 18 (пен), Арнольд, 25

"Манчестер Сити" оформил комфортный выездной результат в Париже. На 15-й минуте матча Ибрагимович не реализовал пенальти (выручил Харт), а в середине тайма не реализовал выход один на один. Отличился швед уже под конец тайма после чудовищной ошибки Фернандо, но к этому моменту ПСЖ уже проигрывал - Де Брюйне открыл счет в матче, мощно пробив в дальний угол.

Во втором тайме команды еще раз обменялись голами - Рабьо сыграл на добивании, а Фернандиньо воспользовался неуверенными действиями Орье. Кроме того, после удара Ибрагимовича головой "Сити" выручила перекладина.

Ибрагимович, к слову, забил свой 48-й мяч в Лиге чемпионов и сравнялся с Андреем Шевченко, который занимает шестое место по этому показателю.

ПСЖ - "Манчестер Сити" (Англия) - 2:2
Голы: Ибрагимович, 41, Рабьо, 60 – Де Брюйне, 38, Фернандиньо, 72

Читайте также: Лига чемпионов: "Атлетико" обыграл ПСВ в серии пенальти

Ответные четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов пройдут 12 и 13 апреля. Днем ранее, напомним, "Бавария" обыграла "Бенфику", а "Барселона" - "Атлетико".

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме