Лига чемпионов: ПСВ и "Атлетико" сыграли вничью

Лига чемпионов: ПСВ и "Атлетико" сыграли вничью "Атлетико" не удалось отличиться © twitter.com/atleti
В первом матче нидерландско-испанской дуэли голов забито не было.

ПСВ и "Атлетико" закрывали программу первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. В Нидерландах команды сыграли вничью.

Гости начали встречу активней и уже на четвертой минуте создали опасный момент - Вьетто перебросил мяч через голкипера, но того подстраховал защитник. Еще один выход один на один с вратарем у "Атлетико" в первом тайме не реализовал Гризманн.

После перерыва игра проходила не слишком зрелищно, а на 68-й минуте ПСВ остался в меньшинстве - за вторую желтую карточку был удален уругвайский полузащитник Гастон Перейро. Мадридцы сразу же бросились большими силами вперед, но забить так и не смогли.

ПСВ (Нидерланды) - "Атлетико" (Испания) - 0:0

Напомним, в другом матче игрового дня "Динамо" на "Олимпийском" уступило "Ман Сити" - 1:3. Ответные матчи 1/8 финала Лиги чемпионов пройдут 8, 9, 15 и 16 марта.