Лидер обороны "Ювентуса" пропустит финал Лиги чемпионов

Поделиться
Лидер обороны "Ювентуса" пропустит финал Лиги чемпионов Матчей Лиги чемпионов защитник в этом сезоне еще не пропускал © juventus.com
Джорджо Кьеллини получил травму и не сыграет против "Барселоны".

Ключевой защитник "Ювентуса" Джорджо Кьеллини вчера, 3 июня, травмировался на тренировке, сообщает официальный сайт туринского клуба. Результат сегодняшнего обследования оказался неутешительным: повреждение мышцы голеностопа, которое не позволит Кьеллини принять участие в решающем поединке сезона.

В этом сезоне 30-летний Кьеллини принял участие во всех 12 матчах "Ювентуса" в рамках Лиги чемпионов, получив три желтые карточки.

Отметим, что многие болельщики ждали встречи Кьеллини с форвардом "Барселоны" Луисом Суаресом. Напомним, что в матче чемпионата мира-2014 между сборными Италии и Уругвая Суарес прямо во время игры укусил итальянского защитника.

"Ювентус", как и "Барселона", в этом сезоне уже выиграл два трофея: национальный чемпионат и кубок. Так что победитель Лиги чемпионов сумеет оформить так называемый "требл" - выиграть три соревнования в одном сезоне. Финал самого престижного клубного турнира состоится в субботу в Берлине.

Поделиться
Заметили ошибку?

Пожалуйста, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter или Отправить ошибку

Добавить комментарий
Всего комментариев: 0
Текст содержит недопустимые символы
Осталось символов: 2000
Пожалуйста выберите один или несколько пунктов (до 3 шт.) которые по Вашему мнению определяет этот комментарий.
Пожалуйста выберите один или больше пунктов
Нецензурная лексика, ругань Флуд Нарушение действующего законодательства Украины Оскорбление участников дискуссии Реклама Разжигание розни Признаки троллинга и провокации Другая причина Отмена Отправить жалобу ОК
Оставайтесь в курсе последних событий!
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Следить в Телеграмме